@Corgetto, только вот, дишик любит манипулировать фактами, но в то же время игнорит факт фансервиса у мужских персонажей, типа Альдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
типа AldebaranАльдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
Ну окей давай тогда разденем торс Альдебарана и Эмилии чтобы они были равны, или наверное цензура не пройдет @Corgetto, почему? Криста страшная или микаса?
@Corgetto, только вот, дишик любит манипулировать фактами, но в то же время игнорит факт фансервиса у мужских персонажей, типа Альдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит@Corgetto,@dishik