Комментарий #13523624

Кот-бегемот
@Corgetto, только вот, дишик любит манипулировать фактами, но в то же время игнорит факт фансервиса у мужских персонажей, типа Альдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Кот-бегемот, так вот в этом то все и дело...

@dishik, ты буквально сейчас возмущен наличию женщин в произведении
dishik
dishik#
типа AldebaranАльдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
Ну окей давай тогда разденем торс Альдебарана и Эмилии чтобы они были равны, или наверное цензура не пройдет :oh2:
@Corgetto, почему?
Криста страшная или микаса?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть