Комментарий #13523660

dishik
типа AldebaranАльдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
Ну окей давай тогда разденем торс Альдебарана и Эмилии чтобы они были равны, или наверное цензура не пройдет :oh2:
@Corgetto, почему?
Криста страшная или микаса?
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, ладно, перефразирую, немного не так выразился. Не страшные, а не сексуальные

@ScabbardaZup, ну может он просто никого не хочет в резеро
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, а ты не думал даже на пару минут, почему они так ходят? Может, просто потому, что это стиль такой, особенно в фэнтезийном мире
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть