типа AldebaranАльдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
Ну окей давай тогда разденем торс Альдебарана и Эмилии чтобы они были равны, или наверное цензура не пройдет @Corgetto, почему? Криста страшная или микаса?
@Corgetto, почему?Криста страшная или микаса?
@Corgetto,@Кот-бегемот