Комментарий #13523611

Corgetto
@Кот-бегемот, нет, это все же красивая девушка - уже не подходит. Я же говорю, у дишика в идеале девушек не должно быть вообще
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Corgetto, только вот, дишик любит манипулировать фактами, но в то же время игнорит факт фансервиса у мужских персонажей, типа Альдебаран, он же тоже - фансервисный, у него пол тела оголено. Но почему то дишик молчит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть