Комментарий #13523646

dishik
ты буквально сейчас возмущен наличию женщин в произведении
В титанах тоже есть женщины но я плчему то не горю с нее как с исекаев, интересно почему?? :advise:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, т.е. тебе нужны страшные женщины?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть