Комментарий #13520914

Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, :dunno:
Хвастаться этим просто бред :tea2:
Я не хвастун:Ban:
Я просто сравнение провел :tea2:
@ステパ, :s1:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть