Комментарий #13520583

Кот-бегемот
@saxarnik, как же хочется расширенный хронометраж серии, я прям ставлю на это
Ответы
ステパ
ステパ#
@Кот-бегемот, опенинг с эндингом не будут вставлять и всё
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, на 50 секунд расширена:lol: Норм?
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Кот-бегемот, всмысле. Известно же что 24 минуты, 30 сек, без опенинга будет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть