Комментарий #13520604

Кот-бегемот
@Rottentod,
Ну может это я такой мрачный тип, хз
Нет, у тебя прослеживаются признаки зрелости, раз кланнад не вызывает у тебя крокодильих слёз. Аниме то и рассчитано на подростков

@ステパ, я вообще слышал высер про часовую серию
Ответы
ステパ
ステパ#
@Кот-бегемот, не думаю что будет часовая серия. просто хороший 24-минутный эпизод мб с каким-нибудь другим эндингом будет хорош
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть