Комментарий #13520590

ステパ
@Кот-бегемот, опенинг с эндингом не будут вставлять и всё
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Rottentod,
Ну может это я такой мрачный тип, хз
Нет, у тебя прослеживаются признаки зрелости, раз кланнад не вызывает у тебя крокодильих слёз. Аниме то и рассчитано на подростков

@ステパ, я вообще слышал высер про часовую серию
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть