Комментарий #13518751

Iba
@Кот-бегемот, ага ага, на протяжении трёх сезонов намекали на глобальность всего происходящего, но Исаяма надумал конфликт лишь под конец.
596x335
Ответы
Anshin
Anshin#
@Iba, Надо сказать, до момента с великим твистом было понимание, что есть какое-то место, откуда призводятся враждебные действия, но его масштабов было не выявить. Может это страна, а может и просто пространство, подобное тому, что за стенами.
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, розетка еще не закончилась, а она хуйня на фоне титанов. Пишет чел с аватаркой Беатрис458x450
зера на фоне титанов хуйня ебаная
Про финал и структуру арок: Об этом Нагацуки подробно рассказывал в рамках масштабного текстового Q&A в соцсети X (Twitter), приуроченного к 10-летию франшизы Re:Zero, а также в больших интервью японским медиа, где он признавался, что изначально рассчитывал на 9-10 арок, но сюжет разросся. О том, что концовка и загадки мира были придуманы им первыми, он упоминал еще на старом японском форуме вопросов «Ask».

Сравнивать законченно с незаконченным. Мда...
Интервью для The New York Times (ноябрь 2023 года): В беседе, приуроченной к финалу аниме, Исаяма прямо заявил, что концепция финала была сформирована в его голове в самом начале работы. Он сказал: «История, которая начинается с персонажа-жертвы, проходящего через события и становящегося агрессором - это то, что я задумал с самого старта». Там же он сравнил себя с Эреном, признавшись, что чувствовал себя «в ловушке» собственного изначального плана, так как его писательские навыки за 10 лет выросли, а рамки финала изменить уже было нельзя.
Бернхард Мюллеp
@Iba, он не смотрел атаку титанов, нах ты с ним споришь:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть