Комментарий #13518623

Кот-бегемот
@saxarnik,
ну так ты и сам привел пример, почему там сеттинг проработаннее... На него как минимум больше акцента
Больше убийств, интриг, жестокости по меркам Резро. Вот что тебя завлекает, гуро феишись. Так бы сказал кринж
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть