Так мы же порешили? В чем проблемка то? нет, там не уникальные и совершенно не самобытные сеттинги. Они копируют друг друга во всем, в отличие от титанов, которые во многом не копируют.
Че, хейтерство к титанам не дает признать их заслуги?
я и не хейтер, я бы не сказал что мне титаны нравятся, но и не сказал бы что не нравятся, поднимает иногда интересные темы и дает какой никакой сюжет да и чех ружья норм, а вот облизывать вторичность это уже дело ноубрейн фаната
вот облизывать вторичность это уже дело ноубрейн фаната
дело ноубрейн фаната - это облизывать концовку титанов, которой у меня 6 стоит по доброй памяти, и называть эмилию хорошим персонажем Я же хвалю то, что нужно хвалить. А по твоей логике "самобытности и уникальности выдуманных миров" какой-нибудь в другом мире со смартфоном уникальнее титанов. Че, глупо звучит? Не согласен что ли?
только Резеро хотя бы акцентирует внимание на главном герое и психологии, а титаны на мироустройстве, политике, постапокалипсиса с тематикой наркоманского симбиоза, которой заразилась Эмир 2000тыс лет назад.
ну так ты и сам привел пример, почему там сеттинг проработаннее... На него как минимум больше акцента
@saxarnik