копирка нашего сеттинга - это какая нибудь повседневность. У нас не 20 век, не паровые технологии, и таких аниме крайне мало. А еще у нас не было нашествия титанов, и мы не жили за стенами
ну да. Я и резеру могу похвалить за то, что тут одна из самых уникальных реализаций мирового зла в исекаях в виде сателлы, а не очередного короля демонов. Это плюс. Я в обзоре на фрирен расписал эту клишированность подробнее
копирка нашего сеттинга - это какая нибудь повседневность. У нас не 20 век, не паровые технологии, и таких аниме крайне мало. А еще у нас не было нашествия титанов, и мы не жили за стенами
@KEPLOP,@ScabbardaZup