Комментарий #13518574

saxarnik
копирку нашего сэтинга редким для мира аниме
копирка нашего сеттинга - это какая нибудь повседневность. У нас не 20 век, не паровые технологии, и таких аниме крайне мало. А еще у нас не было нашествия титанов, и мы не жили за стенами

тем что он редок в мире аниме это сильно,
ну да. Я и резеру могу похвалить за то, что тут одна из самых уникальных реализаций мирового зла в исекаях в виде сателлы, а не очередного короля демонов. Это плюс. Я в обзоре на фрирен расписал эту клишированность подробнее
меха но только из мяса это тоже круто
это просто интересный факт
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
реализаций мирового зла в исекаях в виде сателлы
так она тоже самое что и он, просто ее запечатали (тоже обычный мувик), + мир сделала плоским как территории демонов
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
копирка нашего сеттинга - это какая нибудь повседневность. У нас не 20 век, не паровые технологии, и таких аниме крайне мало. А еще у нас не было нашествия титанов, и мы не жили за стенами
Титаны это дизельпанк, а не стимпанк
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть