Комментарий #13518551

ScabbardaZup
@KEPLOP, так я и не называла сеттинг госика эталоном. Нет, он просто лучше зеры :tea2:
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@ScabbardaZup, а я не упоминал сеттинг, они в целом лучше, даже без фокуса
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть