Комментарий #13518559

ScabbardaZup
@dishik, ну, про бесячего гг спорно, тот же Субару куда больше может бесить. Он просто самый обычный :dunno:
На фоне около гениальной Викторики может казаться туповатым, но это абсолютно не так. Затянуто? Не знаю, я с удовольствием посмотрела. Не стоит от него ждать чего-то прям великого. Я ему 8 поставила, он прям идеально подходит под эту оценку
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ну я обычного много и не жду от тайтлов :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть