@dishik, ну, про бесячего гг спорно, тот же Субару куда больше может бесить. Он просто самый обычный На фоне около гениальной Викторики может казаться туповатым, но это абсолютно не так. Затянуто? Не знаю, я с удовольствием посмотрела. Не стоит от него ждать чего-то прям великого. Я ему 8 поставила, он прям идеально подходит под эту оценку
Я немного читал отзывы пишут что затянуто и гг бисячий,хотя мне на бесячих гг пофиг
@KEPLOP,@ScabbardaZup