Комментарий #13518545

dishik
госик
советуешь :oh:
Я немного читал отзывы пишут что затянуто и гг бисячий,хотя мне на бесячих гг пофиг :watching:
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@dishik, если осилишь
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, ну, про бесячего гг спорно, тот же Субару куда больше может бесить. Он просто самый обычный :dunno:
На фоне около гениальной Викторики может казаться туповатым, но это абсолютно не так. Затянуто? Не знаю, я с удовольствием посмотрела. Не стоит от него ждать чего-то прям великого. Я ему 8 поставила, он прям идеально подходит под эту оценку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть