Комментарий #13518398

saxarnik
@puet, да, для аниме это крайне уникальный сеттинг. Ты где-то видел что-то похожее на упм? Только человека паука не упоминай:lol:
Ответы
puet
puet#
Ты где-то видел что-то похожее на упм?
упм это не сетинг, а сам мир это наш 20 век, только с титанами
puet
puet#
для аниме это крайне уникальный сеттинг.
смотри топ сетинг по пизже чем в атате титанов: Арте
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть