Комментарий #13518248

Ответы
Iba
Iba#
@KEPLOP, уволен из базовиков
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@KEPLOP, одно из лучших аниме :dunno:
puet
puet#
@KEPLOP, атаку титанов тоже, лишь пару моментов неплохие а остальное мид
Бернхард Мюллеp
@KEPLOP, кланнад это величайшее аниме в истории, тише будь
dishik
dishik#
@Iba, да все так, мне просто понравилась метафора что драгоценные камни в дерме :tea2:
@KEPLOP,Ну тогда надо все вычеркнуть :tea2: раз уж кланад зря добавили
Нихуя честно говоря не понмю о кланаде :ololo:
@Бернхард Мюллеp, доо про вагину ты хорошо подметил :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть