Комментарий #13518243

Iba
@dishik, разве не так? Вроде видел, что количество аниме выходящих за год чуть ли не сотнями исчисляются. Многие из них хоть чего-то стоят? Когда в последний раз мы видели что-то уровня Атаки титанов, Кланнад, Хантера, Алхимика и т.д.? Перечисленные из-за своей редкости можно драгоценными камнями именовать.
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@Iba, кланнад зря добавил
dishik
dishik#
@Iba, да все так, мне просто понравилась метафора что драгоценные камни в дерме :tea2:
@KEPLOP,Ну тогда надо все вычеркнуть :tea2: раз уж кланад зря добавили
Нихуя честно говоря не понмю о кланаде :ololo:
@Бернхард Мюллеp, доо про вагину ты хорошо подметил :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть