Комментарий #13518269

KEPLOP
@Iba, @ScabbardaZup, @Бернхард Мюллеp, челики, амиго, кланнад даже не базик аниме, как и апрельская ложь.
Ответы
Iba
Iba#
@KEPLOP, ты второй сезон смотрел хоть?
Бернхард Мюллеp
@KEPLOP, найдешь мне хоть одну школьную романтику, которая переходит в поиск работы, рождение детей, решение бытовых вопросов, заведение семьи, потери близких и так далее тогда мб твое мнение можно будет не обоссывать, но пока тише будь:-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть