

И как это он дискредИтировал себя? Я с тобой не согласен. Я сам агностик, верю в бога, но религию, а так же верунов любой масти презираю. Хотя и атеистов тоже не сказать что люблю, эти люди как кот в мешке. Иной раз встретишь атеиста, а он душой чище любой верующей мрази. В другой раз встретишь, так какой-то наглухо отбитый беспринципный маньяк. Хотя что интересно, я почти всегда предпочту верующего, чем не верующего во многих жизненных ситуациях. Этим хоть понятия морали и божьей кары в мозг вшивают, так что шанс что тебя подобные персонажи "опрокинут" чуточку ниже.атеизм сам себя дискредетировал уже довольно давно.
Трамп накосячил - пугает Трампа.
Леваки накосячили - ругает леваков.
Евреи накосячили - ругает евреев.
И тут даже не судить, а то, что ты вполне можешь быть с ним несогласным и это нормально и он больше отражение западного общества, вкотором он живёт и то, как они видят проблемы.
Вон на западе также все помешались с этими мигрантами, что теперь чуть что, так все христианские националисты поголовно.(по крайней мере в интернете)
И оссбенно на фоне того, что атеизм сам себя дискредетировал уже довольно давно.
Вон даже канал, который называется basic logic, на серьезных щас пытается доказать, что бог существует.
Ты просто не можешь это выдумать.
@chugou,@EvilOverlord