Комментарий #13512037

Asken
Ну его сценический образ, что он не ест фрукты, не пьет воду и проч.
Ну это уже менялось. Он даже у себя в комнате убрался.

Например ему пальчиком-то пригрозили пару раз, точно не помню в чем цимес был, вроде евреев ругал.
Ну так он их и не переставал ругать. Он же наоборот за то, чтобы не финансировать Израиль.

Вообще любая медийная личность это марионетка-говорилка.
Ну да, но я не считаю Асмона обычной марионеткой. Ему уже глубоко плевать на это всё.
Трамп накосячил - пугает Трампа.
Леваки накосячили - ругает леваков.
Евреи накосячили - ругает евреев.
И тут даже не судить, а то, что ты вполне можешь быть с ним несогласным и это нормально и он больше отражение западного общества, вкотором он живёт и то, как они видят проблемы.

Посмотри как челы в сша вызывают на дом ремонтника за 1300 долларов, чтоб тот забор им покрасил или улей осиный убрал.
Ну за уборку осиного улья я бы всё же отдал деньги ибо вообще не хочу возится с ними, причём это надо спецзащиту и т.д. покупать, если его самим убирать.

Хотя Задорнов сам был куда тупее тех, про кого говорил. Он ведь "ведовал". Верил в Перуна и проч старославянскую лабуду. Про это отличный видос на ютубе был. "Я ведаю и вам придется" или как-то так нвзывается.
Это не тупизм, а "религия".
Вон на западе также все помешались с этими мигрантами, что теперь чуть что, так все христианские националисты поголовно.(по крайней мере в интернете)
И оссбенно на фоне того, что атеизм сам себя дискредетировал уже довольно давно.
Вон даже канал, который называется basic logic, на серьезных щас пытается доказать, что бог существует.
Ты просто не можешь это выдумать.
youtube
Ответы
chugou
chugou#
Ну за уборку осиного улья я бы всё же отдал деньги ибо вообще не хочу возится с ними, причём это надо спецзащиту и т.д. покупать, если его самим убирать.
Не надо ничего этого: осы, в отличие от пчёл, практически не агрессивны (наши обыкновенные по крайней мере). Я в детстве по мамкиному запросу из компостной кучи гнездо размером с футбольный мяч выколупывал - они просто летали вокруг и жужжали, хотя числом своим прямо создавали область затенения вокруг меня, однако ни одна не ужалила. А ещё в этом "мяче" было прям дофига личинок, которых, по идее, можно было зажарить до хрустящей корочки и употребить к пиву. Но я тогда, к сожалению, не догадался, т.к. ни пива не пил, ни тайтол данный ещё не смотрел - вышло сплошное расточительство массы белка.
EvilOverlord
EvilOverlord#
атеизм сам себя дискредетировал уже довольно давно.
И как это он дискредИтировал себя? Я с тобой не согласен. Я сам агностик, верю в бога, но религию, а так же верунов любой масти презираю. Хотя и атеистов тоже не сказать что люблю, эти люди как кот в мешке. Иной раз встретишь атеиста, а он душой чище любой верующей мрази. В другой раз встретишь, так какой-то наглухо отбитый беспринципный маньяк. Хотя что интересно, я почти всегда предпочту верующего, чем не верующего во многих жизненных ситуациях. Этим хоть понятия морали и божьей кары в мозг вшивают, так что шанс что тебя подобные персонажи "опрокинут" чуточку ниже.
Видос твой, сори, смотреть не буду, т.к. уверен что ничего нового там не услышу. Т.к. сам глубоко изучал все основные мировые религии и по колено измазался большинством философий, идеологий итд.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть