Комментарий #13514784

chugou
Ну за уборку осиного улья я бы всё же отдал деньги ибо вообще не хочу возится с ними, причём это надо спецзащиту и т.д. покупать, если его самим убирать.
Не надо ничего этого: осы, в отличие от пчёл, практически не агрессивны (наши обыкновенные по крайней мере). Я в детстве по мамкиному запросу из компостной кучи гнездо размером с футбольный мяч выколупывал - они просто летали вокруг и жужжали, хотя числом своим прямо создавали область затенения вокруг меня, однако ни одна не ужалила. А ещё в этом "мяче" было прям дофига личинок, которых, по идее, можно было зажарить до хрустящей корочки и употребить к пиву. Но я тогда, к сожалению, не догадался, т.к. ни пива не пил, ни тайтол данный ещё не смотрел - вышло сплошное расточительство массы белка.
Ответы
Услада аутистам
@chugou, личинок из компостной кучи жарить? силен. че не опарышей из сортира.
Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
Asken
Asken#
Не надо ничего этого: осы, в отличие от пчёл, практически не агрессивны (наши обыкновенные по крайней мере).
Не совсем агрессивны, просто им вообще по барабану на людей.
Я вон один раз был на озере, где их просто летала целая стая и одна из ос просто отгрызла кусок от приготовленной рыбы и полетела с ним.
Меня тогда два раза удалили, но остальное время они просто летали везде и делали что хотели.

Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
Тебе никогда не рассказывали, как твои родители ели муравьёв.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть