Комментарий #13511958

EvilOverlord
@Asken, Ну его сценический образ, что он не ест фрукты, не пьет воду и проч. Да и его полит. взгляды тоже менялись часто. Например ему пальчиком-то пригрозили пару раз, точно не помню в чем цимес был, вроде евреев ругал. Вообще любая медийная личность это марионетка-говорилка. Я стараюсь по ним не судить. Иначе о России можно было бы по соловьиному помету мнение формировать.
Касательно образования, постсовковые страны по инерции часто учат мыслить шире. Поэтому люди в среднем по больнице чуть более эрудированные и с кругозором побольше. Америка это узкая специализация. Посмотри как челы в сша вызывают на дом ремонтника за 1300 долларов, чтоб тот забор им покрасил или улей осиный убрал. Потому что как говорил задорнов "Ну тупыыые". Хотя Задорнов сам был куда тупее тех, про кого говорил. Он ведь "ведовал". Верил в Перуна и проч старославянскую лабуду. Про это отличный видос на ютубе был. "Я ведаю и вам придется" или как-то так нвзывается.
Ответы
Asken
Asken#
Ну его сценический образ, что он не ест фрукты, не пьет воду и проч.
Ну это уже менялось. Он даже у себя в комнате убрался.

Например ему пальчиком-то пригрозили пару раз, точно не помню в чем цимес был, вроде евреев ругал.
Ну так он их и не переставал ругать. Он же наоборот за то, чтобы не финансировать Израиль.

Вообще любая медийная личность это марионетка-говорилка.
Ну да, но я не считаю Асмона обычной марионеткой. Ему уже глубоко плевать на это всё.
Трамп накосячил - пугает Трампа.
Леваки накосячили - ругает леваков.
Евреи накосячили - ругает евреев.
И тут даже не судить, а то, что ты вполне можешь быть с ним несогласным и это нормально и он больше отражение западного общества, вкотором он живёт и то, как они видят проблемы.

Посмотри как челы в сша вызывают на дом ремонтника за 1300 долларов, чтоб тот забор им покрасил или улей осиный убрал.
Ну за уборку осиного улья я бы всё же отдал деньги ибо вообще не хочу возится с ними, причём это надо спецзащиту и т.д. покупать, если его самим убирать.

Хотя Задорнов сам был куда тупее тех, про кого говорил. Он ведь "ведовал". Верил в Перуна и проч старославянскую лабуду. Про это отличный видос на ютубе был. "Я ведаю и вам придется" или как-то так нвзывается.
Это не тупизм, а "религия".
Вон на западе также все помешались с этими мигрантами, что теперь чуть что, так все христианские националисты поголовно.(по крайней мере в интернете)
И оссбенно на фоне того, что атеизм сам себя дискредетировал уже довольно давно.
Вон даже канал, который называется basic logic, на серьезных щас пытается доказать, что бог существует.
Ты просто не можешь это выдумать.
youtube
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть