@chugou, личинок из компостной кучи жарить? силен. че не опарышей из сортира. Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
Не надо ничего этого: осы, в отличие от пчёл, практически не агрессивны (наши обыкновенные по крайней мере).
Не совсем агрессивны, просто им вообще по барабану на людей. Я вон один раз был на озере, где их просто летала целая стая и одна из ос просто отгрызла кусок от приготовленной рыбы и полетела с ним. Меня тогда два раза удалили, но остальное время они просто летали везде и делали что хотели.
@chugou, личинок из компостной кучи жарить? силен. че не опарышей из сортира.Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
@chugou,@Asken