Комментарий #13514889

Услада аутистам
@chugou, личинок из компостной кучи жарить? силен. че не опарышей из сортира.
Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
Ответы
chugou
chugou#
@Услада аутистам, сразу видно человека невысокой культуры далёкого от упомянутых вещей :ooph:
Asken
Asken#
Не надо ничего этого: осы, в отличие от пчёл, практически не агрессивны (наши обыкновенные по крайней мере).
Не совсем агрессивны, просто им вообще по барабану на людей.
Я вон один раз был на озере, где их просто летала целая стая и одна из ос просто отгрызла кусок от приготовленной рыбы и полетела с ним.
Меня тогда два раза удалили, но остальное время они просто летали везде и делали что хотели.

Хотя, так подозреваю, увлечение анимумангами и до таких светлых мыслей довести может.
Тебе никогда не рассказывали, как твои родители ели муравьёв.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть