Комментарий #13503194

Тотошка
@FreudMind, возможно, благо мне пофиг на рут сейбер.
А насчет цуки, я понимаю почему люди сгорели, но имхо, у них вышло тоже не так уж и плохо. Опенинг особенно удался.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть