@FreudMind, зато экранизация динов максимально походит на оригинал. Всратая старая рисовка, музыка, вайб. А фейт от уфов уже выглядит пускай и в 100 раз лучше, но это уже не тот фейт, а какой-то прилизанный что-ли. Блин, не сказать, что я сильно люблю фейт, но у меня даже никнейм в честь Фейта сделан
@FreudMind, зато экранизация динов максимально походит на оригинал. Всратая старая рисовка, музыка, вайб. А фейт от уфов уже выглядит пускай и в 100 раз лучше, но это уже не тот фейт, а какой-то прилизанный что-ли. Блин, не сказать, что я сильно люблю фейт, но у меня даже никнейм в честь Фейта сделан