@Corgetto, Сюжет не был изначально мертворождённым. Его уже впоследствии добил сам автор, банально не развивая свою же концепцию. Будь у автора больше желания заниматься своим же детищем и выдели ему такую же экранизацию, +/- как у первого сезона Re:Zero... История про очередного ОЯШа-избранного в обертке крови, кишок и содомии потерялась бы на фоне Аинза и Назарика.
@Fluere, дело не в экранизации, а в том, что эта самая концепция просто приводит сюжет, уже в самом начале, в тупик. Вот давай вспомним, какая была завязка сюжета, кратко?
Некий парнишка занят тем, что играет с друзьями в VR MMO. В момент закрытия серверов он был единственный онлайн и поэтому только его перенесло в другой мир, близкий по насыщению к миру игры и он, после разговора с ожившими нпс, начинает захватывать мир. Потом выясняется, что он и его гильдия настолько мощные даже в соло, что им не могут ничего противопоставить даже мифические, чуть ли не божественные сущности. Напомню, что Зесши, сильнейшую в мире, одолела Маре сделав боньк палочкой.
Все, вот вся завязка. Какую историю тут можно рассказать? Она уже исходя из вводных данных исчерпана еще в самом начале, ее нельзя развить.
@Corgetto, Сюжет не был изначально мертворождённым. Его уже впоследствии добил сам автор, банально не развивая свою же концепцию. Будь у автора больше желания заниматься своим же детищем и выдели ему такую же экранизацию, +/- как у первого сезона Re:Zero... История про очередного ОЯШа-избранного в обертке крови, кишок и содомии потерялась бы на фоне Аинза и Назарика.@Corgetto