Комментарий #13502961

Corgetto
@Fluere, нет, сюжет мертворожденный был - это факт. Единственное, за что можно реально похвалить овера, так это за отказ от антропоцентризма(пускай и кривым способом) и за репрезентацию нечеловеческих рас в качестве основных персонажей
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@Corgetto, это вообще везде этот ваш отсутвие антропоцентризма
Fluere
Fluere#
@Corgetto, Сюжет не был изначально мертворождённым. Его уже впоследствии добил сам автор, банально не развивая свою же концепцию. Будь у автора больше желания заниматься своим же детищем и выдели ему такую же экранизацию, +/- как у первого сезона Re:Zero... История про очередного ОЯШа-избранного в обертке крови, кишок и содомии потерялась бы на фоне Аинза и Назарика.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть