Комментарий #13503121

Fluere
@Corgetto, Скажем так... Да, начало Overlord — в духе SAO, но то, что ты написал, — это буквально то, что писал я. У автора изначально было много концепций, которые он заложил в историю, но так и не обыграл. По итогу и вышла история про очередную имбу!
Я не буду прям всё расписывать, но можно было бы обыграть и самого Аинза, и Назарик как «бумажных богов», и множество реальных вызовов для Назарика и человечность Сатору Судзуки, и так далее и тому подобное! Это всё было/есть в самой истории, просто автор взял и на всё, что заложил самолично, забил хуй!
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fluere, насколько же выигрышно на фоне основной истории смотрелась альтернативщина про эвилай и айнза. Мидятина конечно, но фоне основной истории как будто пик
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть