Комментарий #13503046

andreycraft
@Тотошка,осторожно у тебя адекватное мнение про экранизацию чего угодно
Ответы
Тотошка
Тотошка#
@andreycraft, что бы такое мнение появилось, надо самому навернуть, например ВН.
Я вот хз как можно например уместить 50 часов Рерайта в 12 серий.
Про Хигураш вообще молчу, читал арки по часов 20, тут 3 серии и все. И упускается тонна всего, и страдает больше всего атмосфера.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть