Комментарий #13502784

ScabbardaZup
@Opilok, так я об этом и говорю, это жанр, в котором крайне легко окупиться, ведь и вложений он больших не требует. Поэтому его и клепают
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, он легко окупается не по причине отсутствующих вложений, а потому что спрос высокий
Opilok
Opilok#
@ScabbardaZup,
потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать.
Так ты тут не в плане финансов смотришь а в плане разработки сюжета.

Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.
Сам fox в 25 выпустило это Busamen Gachi FighterВсё тот же невзрачный боец о чем речь. ( можно и про арифуету сказать но пусть о свежем)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть