Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13502784
ScabbardaZup
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
10 июня 2026
@
Opilok
, так я об этом и говорю, это жанр, в котором крайне легко окупиться, ведь и вложений он больших не требует. Поэтому его и клепают
@
Corgetto
,
@
Opilok
Ответы
Corgetto
10 июня 2026
#
@
ScabbardaZup
, он легко окупается не по причине отсутствующих вложений, а потому что спрос высокий
@
ScabbardaZup
Opilok
10 июня 2026
#
@
ScabbardaZup
,
ScabbardaZup
потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать.
Так ты тут не в плане финансов смотришь а в плане разработки сюжета.
ScabbardaZup
Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.
Сам fox в 25 выпустило это
Busamen Gachi Fighter
Всё тот же невзрачный боец
о чем речь. ( можно и про арифуету сказать но пусть о свежем)
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Opilok, так я об этом и говорю, это жанр, в котором крайне легко окупиться, ведь и вложений он больших не требует. Поэтому его и клепают@Corgetto,@Opilok