@Corgetto, я повторюсь, почти все исекаи выглядят как дешëвое говно со стоковыми фонами, их клепают либо ноунейм студии, либо старые легенды, которые уже потеряли свою популярность. Да, разумеется и спрос не то чтобы маленький, но и огромным его не назовëшь.
@ScabbardaZup, исекай аниме часть гораздо большего пространства, если приоткрыть дверцу, то можно увидеть разные ранобэ и их аналоги у китайцев/корейцев, а если переступить через порог, то узнаешь про мангу/манхву/маньхуа. В этом плане они не хуже остальных выполнены, просто до аниме дело не дошло еще
@Corgetto, я повторюсь, почти все исекаи выглядят как дешëвое говно со стоковыми фонами, их клепают либо ноунейм студии, либо старые легенды, которые уже потеряли свою популярность. Да, разумеется и спрос не то чтобы маленький, но и огромным его не назовëшь.@Opilok,@Opilok,@Corgetto