Комментарий #13502805

ScabbardaZup
@Corgetto, я повторюсь, почти все исекаи выглядят как дешëвое говно со стоковыми фонами, их клепают либо ноунейм студии, либо старые легенды, которые уже потеряли свою популярность. Да, разумеется и спрос не то чтобы маленький, но и огромным его не назовëшь.
Ответы
Opilok
Opilok#
@ScabbardaZup, так потомучто это говно так и съедают, зачем им тратиться такой аудитории 🤔
Opilok
Opilok#
@ScabbardaZup, ты знаешь что спрос создаёт само предложение?
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, исекай аниме часть гораздо большего пространства, если приоткрыть дверцу, то можно увидеть разные ранобэ и их аналоги у китайцев/корейцев, а если переступить через порог, то узнаешь про мангу/манхву/маньхуа. В этом плане они не хуже остальных выполнены, просто до аниме дело не дошло еще
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть