@Corgetto, я повторюсь, почти все исекаи выглядят как дешëвое говно со стоковыми фонами, их клепают либо ноунейм студии, либо старые легенды, которые уже потеряли свою популярность. Да, разумеется и спрос не то чтобы маленький, но и огромным его не назовëшь.
@ScabbardaZup, он легко окупается не по причине отсутствующих вложений, а потому что спрос высокий@ScabbardaZup