@Opilok, потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать. Да и почти все исекай миры это стоковое фентези-средневековье, обязательно с замком и идеальной зелëной травой вокруг. Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.
@ScabbardaZup, неа. Тут другая причина. Это ее популярность как жанр у молодёжи и легкость в продажи как продукта. И поэтому мелкие и большие студии это и клипают потомучто ради выручки им требуется лицензии на слабые проекты которые для реализации требуют малый бюджет. И поэтому делаем вывод продукт который имеет шанс на большую выручку с минимальными рисками. Можно сравнить с тем как мангаки начинают свой путь с хентаями
@Opilok, потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать. Да и почти все исекай миры это стоковое фентези-средневековье, обязательно с замком и идеальной зелëной травой вокруг. Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.@Opilok,@Opilok