Комментарий #13502809

Opilok
@ScabbardaZup,
потому что исекай буквально самый лëгкий жанр для эксплуатации? Тебе не надо ни мотив, ни предысторию гг по сути рассказывать.
Так ты тут не в плане финансов смотришь а в плане разработки сюжета.

Ты посмотри кто эти исекаи клепает, около мëртвые студии за копейки.
Сам fox в 25 выпустило это Busamen Gachi FighterВсё тот же невзрачный боец о чем речь. ( можно и про арифуету сказать но пусть о свежем)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть