Комментарий #13502577

Fluere
@ScabbardaZup, :oh:Где я такое написал?

10-й же серией, походу, решили вновь вернуться к истокам... говна.

И где тут написано, что «10-я серия — говно»? Это мое законное негодование и мнение о том, что 10-ю серию «не дожали» по атмосфере на фоне прошедшей 9-й. И всё! А ты уже на меня сразу всех собак спустила, накричала и вообще обидела. :Cry3:
И «делись» потом, называется, с кем-то своим мнением... :very sad2:
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@Incerta, да да каждая последующая серия должна быть лучше предыдущей.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Incerta, слушай, если ты реально не видишь хейтерского подтекста в своих сообщениях, то это странно, либо ты просто так долго образ держишь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть