10-й же серией, походу, решили вновь вернуться к истокам... говна.
И где тут написано, что «10-я серия — говно»? Это мое законное негодование и мнение о том, что 10-ю серию «не дожали» по атмосфере на фоне прошедшей 9-й. И всё! А ты уже на меня сразу всех собак спустила, накричала и вообще обидела. И «делись» потом, называется, с кем-то своим мнением...
@ScabbardaZup,И где тут написано, что «10-я серия — говно»? Это мое законное негодование и мнение о том, что 10-ю серию «не дожали» по атмосфере на фоне прошедшей 9-й. И всё! А ты уже на меня сразу всех собак спустила, накричала и вообще обидела.
И «делись» потом, называется, с кем-то своим мнением...
@andreycraft,@ScabbardaZup