Комментарий #13502552

ScabbardaZup
@Fluere, ты буквально назвал серию говном :star: а значит мне понравилось говно
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, :oh:Где я такое написал?

10-й же серией, походу, решили вновь вернуться к истокам... говна.

И где тут написано, что «10-я серия — говно»? Это мое законное негодование и мнение о том, что 10-ю серию «не дожали» по атмосфере на фоне прошедшей 9-й. И всё! А ты уже на меня сразу всех собак спустила, накричала и вообще обидела. :Cry3:
И «делись» потом, называется, с кем-то своим мнением... :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть