так я и не называла серию шедевром, у неё очевидно есть проблемы, например в рисовке или в не особо интересной истории Мейли, да и рандом нахождения её книги, но сама серия мне понравилась
идея с Мейли пускай и не нова, но всё ещё хороша, а вот твои вбросы непонятны, чего ты вообще ждёшь от 10 минут контента? Что за 10 минут тебе покажут 5 сезонов "во все тяжкие" или ну чего тебе надо?
@ScabbardaZup, Про Мейли настолько всё равно, что я даже стесняюсь такое тут писать. Персонаж не настолько... скажем так... был показан зрителю, чтобы как-то о нём сопереживать. Буквально «ноунейм-инструмент», который сдох. Я про сам вайб серии. 9-я серия реально была хотя бы хорошая, закос под псевдохоррор. И тут 10-я серия... Вроде бы и пытаются показать состояние Субару, но выглядит это убого на фоне той же 9-й
@Fluere