
Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос
У меня на аве — Искусство! А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика... Проще уже хер в муравейник засунуть, чем писать оды Эмилии или лимонить на неё свой «корнишон».
@Fluere,@Fluere, когда ответить нечего, пиши рандомную чепуху, да, кринжёнок?@ScabbardaZup,@Fluere,@ScabbardaZup