Комментарий #13501707

Кот-бегемот
@Fluere,
Кто в здравом уме будет сношать бревно?
Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос:lol:
@Fluere, когда ответить нечего, пиши рандомную чепуху, да, кринжёнок?

@ScabbardaZup,
Нам постоянно показывают, что ну вот любит она Субару, а потом она говорит, что нет
Чего? Она и не говорила, что любит Субару. Прекращая баловаться там, уже совсем чепуху городишь
Ответы
Fluere
Fluere#
Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос
:dunno: У меня на аве — Искусство! А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика... Проще уже хер в муравейник засунуть, чем писать оды Эмилии или лимонить на неё свой «корнишон».
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Она и не говорила, что любит Субару
А где я писала, что она говорила, что его любит? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть