Комментарий #13500839

ScabbardaZup
ревность(с Шаулой вроде была)
Так это наоборот супер кринж :ololo:
Нам постоянно показывают, что ну вот любит она Субару, а потом она говорит, что нет :ololo:
Ответы
puet
puet#
а потом она говорит, что нет
когда она такое говорила?
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fluere,
Кто в здравом уме будет сношать бревно?
Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос:lol:
@Fluere, когда ответить нечего, пиши рандомную чепуху, да, кринжёнок?

@ScabbardaZup,
Нам постоянно показывают, что ну вот любит она Субару, а потом она говорит, что нет
Чего? Она и не говорила, что любит Субару. Прекращая баловаться там, уже совсем чепуху городишь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть