Комментарий #13501747

Кот-бегемот
@Incerta,
У меня на аве — Искусство!
Повторяя раз за разом кринж фразочки, правда не изменится, кринжмэн.
А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву
А лучше всех подряд:ololo: Ну что за кринж, ей богу
ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика...
Только вот прикол в том, что Эмилия не первая попавшиеся ему девушка, глаза что ли разуй, ещё Фельт и куча других незнакомок были на улице. По твоей логике, он должен был напрыгнуть на первую прохожую попавшиеся девушку? Или сразу на Фельт?
Ответы
dishik
dishik#
Повторяя раз за разом кринж фразочки, правда не изменится, кринжмэн.
Ты такие же фразочки выкидываешь...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть