Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос
У меня на аве — Искусство! А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика... Проще уже хер в муравейник засунуть, чем писать оды Эмилии или лимонить на неё свой «корнишон».
ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика...
Только вот прикол в том, что Эмилия не первая попавшиеся ему девушка, глаза что ли разуй, ещё Фельт и куча других незнакомок были на улице. По твоей логике, он должен был напрыгнуть на первую прохожую попавшиеся девушку? Или сразу на Фельт?
@Кот-бегемот