Комментарий #13501728

Fluere
Так вот у тебя на аве и бревно, себе задай этот вопрос
:dunno: У меня на аве — Искусство! А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика... Проще уже хер в муравейник засунуть, чем писать оды Эмилии или лимонить на неё свой «корнишон».
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Incerta,
У меня на аве — Искусство!
Повторяя раз за разом кринж фразочки, правда не изменится, кринжмэн.
А твоя Эмилия максимум где почитаема — так это среди субаруподобных ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву
А лучше всех подряд:ololo: Ну что за кринж, ей богу
ОЯШей, которые готовы симпить первую попавшуюся на глаза вульву, лишь бы быть похожими на их кумира Субарика...
Только вот прикол в том, что Эмилия не первая попавшиеся ему девушка, глаза что ли разуй, ещё Фельт и куча других незнакомок были на улице. По твоей логике, он должен был напрыгнуть на первую прохожую попавшиеся девушку? Или сразу на Фельт?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть