Комментарий #13498317

ScabbardaZup
что все положительные герои к финалу становятся счастливыми
Но причём тут собственно исекай? Если так может быть в любом жанре, а в исекае никто не мешает сделать с точностью да наоборот :oh:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, а вот это вопрос к автору тейка. Даже исекаи можно добротно прописать. Но так как в добротность уже имеющихся он не верит, то и говорит обо всех исекаях.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть