@Iba, не знаю что там будет с зерой, но безраба по уровню жестокости к основным персонажам с клинком сравнивать вообще смысле нет. В клинке постоянно кто-то умирает и не только ноунеймы, а к финалу на тот свет отправится еще больше. В безрабе ничего плохого ни с кем не случится, там даже гей гном будет жить почивать да добра наживать
@Corgetto, по уровню жестокости к основным персонажам в клинке и зеру сравнивать смысла нет так-то. В безрабе у гг мать в состоянии близкому к постоянному сну, а отца убили. В остальном да, вся семья и близкие у Руди целы и невредимы, достигают успехов в своих целях и т.д.
@Iba, не знаю что там будет с зерой, но безраба по уровню жестокости к основным персонажам с клинком сравнивать вообще смысле нет. В клинке постоянно кто-то умирает и не только ноунеймы, а к финалу на тот свет отправится еще больше. В безрабе ничего плохого ни с кем не случится, там даже гей гном будет жить почивать да добра наживать@Iba