@ステパ, пока полностью сезон не вышел про сюжет сложно писать. Но по вышешедшим сериям 1 сезон явно лучше 4 сезона. У 1 сезона есть расширенные серии, очень хорошо поставлены 3-5 посмертных петлей в которых застрял Субару, за 10 серий 4 сезона субару только в одну петлю попал и все... Когда как в 1 сезоне чел минимум в 2 или 3 петли бывал. Банально серии напреженее, подождем еще полного выхода сезона, но 3 сериях это кринж кишки ради кишков, когда как 1 сезоне напряжение сохраняется и без кишков и визгов За 1-6 серий 4 cезона я практически нихуя ничего интересного не увидел, тупой фансервисный кал, так и еще файты устроили чем резеро вабще не захватывает. Они еще не показали истории других ведьм бездари
@dishik, чем он лучше. рисовка хуже сюжет хуже@dishik,@Anonym_3