Комментарий #13498180

ステパ
@dishik, чем он лучше. рисовка хуже сюжет хуже
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, пока полностью сезон не вышел про сюжет сложно писать.
Но по вышешедшим сериям 1 сезон явно лучше 4 сезона.
У 1 сезона есть расширенные серии, очень хорошо поставлены 3-5 посмертных петлей в которых застрял Субару, за 10 серий 4 сезона субару только в одну петлю попал и все...
Когда как в 1 сезоне чел минимум в 2 или 3 петли бывал.
Банально серии напреженее, подождем еще полного выхода сезона, но 3 сериях это кринж кишки ради кишков, когда как 1 сезоне напряжение сохраняется и без кишков и визгов :tea2:
За 1-6 серий 4 cезона я практически нихуя ничего интересного не увидел, тупой фансервисный кал, так и еще файты устроили чем резеро вабще не захватывает.
Они еще не показали истории других ведьм бездари :dont listen:
Anonym_3
Anonym_3#
@ステパ, Рисовка в первом сезоне лучше. И она не проседала как в 4 сезоне
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть