Комментарий #13498232

dishik
@ステパ, пока полностью сезон не вышел про сюжет сложно писать.
Но по вышешедшим сериям 1 сезон явно лучше 4 сезона.
У 1 сезона есть расширенные серии, очень хорошо поставлены 3-5 посмертных петлей в которых застрял Субару, за 10 серий 4 сезона субару только в одну петлю попал и все...
Когда как в 1 сезоне чел минимум в 2 или 3 петли бывал.
Банально серии напреженее, подождем еще полного выхода сезона, но 3 сериях это кринж кишки ради кишков, когда как 1 сезоне напряжение сохраняется и без кишков и визгов :tea2:
За 1-6 серий 4 cезона я практически нихуя ничего интересного не увидел, тупой фансервисный кал, так и еще файты устроили чем резеро вабще не захватывает.
Они еще не показали истории других ведьм бездари :dont listen:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, так субару опытнее, сильнее, че ему умирать по кд что ли. итак дебафф сделали в виде потери памяти, всё, забудьте про его смерти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть