Комментарий #13498284

Anonym_3
@ステパ, Рисовка в первом сезоне лучше. И она не проседала как в 4 сезоне
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Рисовка в первом сезоне лучше.
Рисовка в 1 сезоне намного хуже

233x6261120x1760
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть