Комментарий #13498104

dishik
@ステパ, скоре наоборот первый сезон резеро самый крутой а потом идет повелитель тайн и другие сезоны резеро :!:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, так 4 сезон намного лучше 1
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть