Комментарий #13493424

Yumio
@Услада аутистам, я вижу плохой ux, баги, и на них указываю, подкрепляя своими предположениями по внутрянке из опыта. нравится плавать в багах и хавать что дают - кушай. а я терпеть не люблю и пишу что думаю. больше всего в разрабах я ненавижу лень и легкомыслие касаемо прочности системы, как же меня это достало за годы работы, всех к чертям гнать. сам фигачу целыми днями и делаю на качество. да, тот самый чел в команде, который работает в первую очередь не ради зп, постоянно перерабатывает и держит все части проекта.

все уведомления пропадают из почты через 3 месяца
Ты это оправдать пытаешься? Типа не баг а фича? Еще скажи из бд удаляют эти уведомления, клоунада

поиск по коментам можно провести
Тут моя вина, давно скрыл с профиля раздел комментов и забыл что он сущетвует, проверил, все так. Спасибо :)
Ответы
sosanie
sosanie#
да, тот самый чел в команде, который работает в первую очередь не ради зп, постоянно перерабатывает и держит все части проекта.
Надеюсь ты хотя бы аниме девочка. Иначе одни минусы у тебя выходят.
sosanie
sosanie#
больше всего в разрабах я ненавижу лень и легкомыслие касаемо прочности системы, как же меня это достало за годы работы, всех к чертям гнать.

живу онлайн, работа как идентичность, от того все минусы и воспринятие плохих разработок как оскорбление. надо менять что-то, но пока по течению, жду событий на работке.

My pain is constant and sharp and I do not hope for a better world for anyone, in fact I want my pain to be inflicted on others. I want no one to escape, but even after admitting this there is no catharsis, my punishment continues to elude me and I gain no deeper knowledge of myself; no new knowledge can be extracted from my telling. This confession has meant nothing.

Лучше конечно аниме девочкой быть и пить пиво за гаражами, но ты не сдавайся главное :star:
Услада аутистам
Еще скажи из бд удаляют эти уведомления, клоунада
точно сказать не могу, но, вероятнее всего, ты прав - удаляют.

Проект одного человека. За сервер надо платить. Реклама едва это окупала. Ну и, естественно, было стремление к экономии. Поэтому в один момент все старые картинки, загруженные на сайт, админ взял и удалил. И даже речь завёл (кажется всерьёз) про удаление старых комментариев. Я ему "они весят очень мало, да и вообще, это же наследие сайта, его история", он - "ну ок, тогда не буду". Видимо с уведомлениями та же тема: весят чуть, но, т.к. особой необходимости у юзеров в них нет, их просто стирают. То же самое с новостями касательно аниме в почте, инфы о релизе 3-месячной давности ты там не найдёшь. Ладно хоть личная переписка хранится. Правда порою юзеры её сами склонны чистить, ссут компромата что ли или чего иного ссут - тут я не диагност, в чужом энурезе разбираться.
А баги... херня всё это. База анимы есть, комплит отметить можно, пару строк черкануть на форуме тоже, ну и хватит. А все эти ваши коллекции, турниры, клубы, профили красявошные - всё под нож, к хренам собачьим, чтобы баги не плодили и трудовые ресурсы не отвлекали. Ну еще ачивки можно оставить, не знаю правда зачем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть