Комментарий #13493440

sosanie
да, тот самый чел в команде, который работает в первую очередь не ради зп, постоянно перерабатывает и держит все части проекта.
Надеюсь ты хотя бы аниме девочка. Иначе одни минусы у тебя выходят.
Ответы
Yumio
Yumio#
@sosanie, ноулайф + в другой стране + хроническая усталость + тревожка + эскапизм в аниме от проблем. живу онлайн, работа как идентичность, от того все минусы и воспринятие плохих разработок как оскорбление. надо менять что-то, но пока по течению, жду событий на работке.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть