@sosanie, ноулайф + в другой стране + хроническая усталость + тревожка + эскапизм в аниме от проблем. живу онлайн, работа как идентичность, от того все минусы и воспринятие плохих разработок как оскорбление. надо менять что-то, но пока по течению, жду событий на работке.
@Yumio