Комментарий #13493343

Услада аутистам
(кстати было нелегко найти, ведь все ответы мне пропали из уведомлений, наверное из-за смены ника? мы же не по айдишке наверное их связываем... хорошо был старый скрин поста, по прямой ссылке и цепочке реплаев вышел, ужас)
действительно ужас. все уведомления пропадают из почты через 3 месяца, остаются только заявки на добавление в друзья, они бесконечно хранятся.
А комментариев у тебя всего 45, пролистать все - минутное дело. Не говоря уже о том, что поиск по коментам можно провести по оставшимся в памяти использованным словам/выражениям. В целом пост выглядит как заявка на умного, но всякие мелкие детали наводят на мысль, что школьник, вернувшийся с урока информатики, бугуртит.
Ответы
Yumio
Yumio#
@Услада аутистам, я вижу плохой ux, баги, и на них указываю, подкрепляя своими предположениями по внутрянке из опыта. нравится плавать в багах и хавать что дают - кушай. а я терпеть не люблю и пишу что думаю. больше всего в разрабах я ненавижу лень и легкомыслие касаемо прочности системы, как же меня это достало за годы работы, всех к чертям гнать. сам фигачу целыми днями и делаю на качество. да, тот самый чел в команде, который работает в первую очередь не ради зп, постоянно перерабатывает и держит все части проекта.

все уведомления пропадают из почты через 3 месяца
Ты это оправдать пытаешься? Типа не баг а фича? Еще скажи из бд удаляют эти уведомления, клоунада

поиск по коментам можно провести
Тут моя вина, давно скрыл с профиля раздел комментов и забыл что он сущетвует, проверил, все так. Спасибо :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть